12 марта 2020 опубликованы итоги международного рейтинга Chambers Europe 2020. ЮК «Аспект» отмечена в номинации General Business Law (Band 2).

Напомним, Chambers and Partners почти 30 лет проводит независимое исследование ведущих юридических фирм мира. Рейтинг основан на глубоком анализе данных опытной командой, состоящей из двухсот экспертов.

Анализируя интервью с клиентами ЮК «Аспект», специалисты рейтинга выделили сильные стороны фирмы: «Неизменно высококвалифицированная работа по всем проектам, в независимости от их сложности и значимости».

Эксперты также составляют индивидуальный рейтинг юристов, основываясь на информации об их правовых знаниях, опыте, их способностей, эффективности, а также уровня обслуживания клиентов.

Традиционно в индивидуальный рейтинг попадает управляющий партнер ЮК «Аспект» Матаев Степан. Этот год не стал исключением. По мнению интервьюеров, Матаев Степан отличается заботой о клиентах. Они сравнивают его с корпоративным юристом, который адаптируется к потребностям клиента, и отмечают: «Он также очень внимателен. Самое важное для него — это клиенты».

От души поздравляем коллег с попаданием в рейтинг. Компания и впредь будет делать все, чтобы оправдать доверие своих клиентов.

Источник: https://chambers.com/

search
+7 (3452) 217-501, 747-015