Во время пандемии многие перешли в режим онлайн. ЮК «Аспект» начала проводить обучающие онлайн-мероприятия, стала одним из организаторов Юрнедели онлайн 2020. Но отдельные мероприятия невозможны без непосредственного участия, среди них – Международный Благотворительный Забег Юристов Legal Run, в котором команда ЮК «Аспект» принимает активное участие с 2016 года.
Недавно Оргкомитет Legal Run все-таки решил провести забег, но в ином формате – в формате флешмобов Global Lega Run[1]. Участники со всего мира в любой день с 1 по 21 июля 2020 соберутся небольшими группами для забегов на произвольную дистанцию.
Наша команда традиционно поддержит проект, и 10 июля в 17:30 совместно с коллегами из Союза «Западно-Сибирская Правовая Палата» выйдет на пробежку на красивую тюменскую Набережную.
Принять участие во флешмобе может любой, достаточно оплатить благотворительный взнос в Фонд «Подари жизнь», помогающий тяжелобольным детям. Поддержать проект можно и из дома, сделав добровольное пожертвование. По итогам мероприятия, собранные по всему миру денежные средства будут направлены на медицинскую помощь конкретным детям.
Подробности и регистрация на сайте Legal Run. Приглашаем всех желающих!
Оргкомитет Legal Run рекомендует соблюдать предписания ВОЗ и нормы, установленные в регионе.

 

[1] Проект Legal Run фандрайзинговый – сбор взносов проходит во время онлайн регистрации, при этом деньги напрямую попадают на счет давних партнеров проекта — благотворительного фонда «Подари жизнь» и других региональных фондов. С 2014 по 2019 год в рамках проекта удалось собрать более 17 млн. рублей, на эти средства 65 тяжело больных детей из разных регионов России и зарубежных стран получили необходимое лечение. Источник: https://www.legal.run/

search
+7 (3452) 217-501, 747-015