В Минске состоялось одно из ключевых юридических мероприятий — Minsk Legal Forum 2018, который ежегодно собирает самые продвинутые «умы» юридического сообщества России, Беларуси, Украины, Казахстана, стран Балтии и Западной Европы. Количество участников в этом году – 230. Основная идея Форума 2018 – «игры» во всех аспектах юридического бизнеса: от опыта молодых юристов до партнерских отношений ведущих игроков юрбизнеса разных стран.

В этом году Управляющий партнер ЮК «Аспект» Степан Матаев дебютировал в качестве спикера в сессии «Ролевые игры партнеров».

С. Матаев рассказал коллегам об опыте развития Компании через объединение и сотрудничество с другими компаниями, на примере уникального в России юридического объединения – Союза «Западно-Сибирская Правовая Палата». Принципы и подходы ЗСПП становятся все более популярными во всем мире. Объединение – глобальный мировой тренд, в любых формах, — постоянных, временных, по профессиональным интересам и т.д. Объединения, сообщества, партнерства – это не только современные тренды, это новая эра предпринимательства. Minsk Legal Forum – живое и наглядное подтверждение.

Кроме основной образовательной части Форума участников ждала насыщенная развлекательная программа. Впервые вручена премия «Золотая ЮрКалоша» за лучшее выступление в технике Stand-up на тему: «ЮРФАКUP: неудачи в юрбизнесе, которые сделали нас ещё сильнее». Закончился Форум сюрпризом от организаторов: экскурсиями в один из самых неординарных IT-офисов Европы — частной научно-исследовательской компании Synesis и офис создателей знаменитых компьютерных игр World of Tanks и др. –Wargaming Minsk Team.

search
+7 (3452) 217-501, 747-015