Круглый стол «Налоговые тренды 2018. Что важно знать бизнесу» продолжил программу мероприятий второго дня IX Юридической недели в Тюмени.

Модераторы: Шатохин С.М., Председатель Совета ЗСПП, Генеральный директор ООО «ПРЭФИШ», Гермаш Д.С., адвокат, партнер ООО ЮФ «Базис», Петухова И.И., налоговый адвокат, партнер ЮК «Аспект».

В составе спикеров участвовали представители УФНС России по Тюменской области, УЭБ и ПК УМВД России по Тюменской области, СК РФ, кадастровая палата. Обсуждение животрепещущих вопросов прошло в неформальной и эмоциональной обстановке. Были высказаны мнения как юридического сообщества, бизнеса, так и представителей власти. В частности, обсуждались последние тренды налоговиков, адвокат Ирина Петухова поделилась лайфхаками из опыта сопровождения налоговых проверок, представитель УЭБ и ПК УМВД России по Тюменской области рассказал об участии в расследовании налоговых преступлений и взаимодействии с налоговыми органами, представитель СК РФ об особенностях привлечения и освобождения об уголовной ответственности.

В ходе круглого стола у спикеров и гостей мероприятия была возможность обменяться опытом и взглядами на решение актуальных проблем в самой сложной и нестабильной – налоговой сфере.

search
+7 (3452) 217-501, 747-015