В ее рамках запланированы следующие мероприятия:

30 сентября – Панельная дискуссия «Подготовка профессиональных кадров – основа успешной работы компаний на рынке юридических услуг». Начало в 14-00. Проводится ЗСПП совместно с учебными заведениями юридического профиля, с последующей публикацией материалов дискуссии.
01 октября – Круглый стол на тему «Бизнес и долги: (не) реальность взыскания».
Начало в 14-00, в Малом зале Тюменской областной Думы. Модератор – Директор ЮК «Аспект» Матаев С. В. В ходе дискуссии будут обсуждаться актуальные вопросы ухода от взыскания задолженности недобросовестными участниками предпринимательской деятельности, вопросы неисполнимости судебных актов, варианты взаимодействия и сотрудничества заинтересованных участников данных правоотношений, способы и пути решения данных проблем. Проводится совместно ЗСПП и «Тюменским Бизнес-журналом», с последующей публикацией материалов дискуссии.
02 октября – IV ежегодная юридическая конференция «Федеральный закон «О контрактной системе в сфере государственных и муниципальных закупок…» — новеллы и пути реализации». Начало в 9-00, в Большом зале Тюменской областной Думы.Организатором конференции является Тюменская областная Дума и НП «ЗСПП».
03 октября – Финал турнира по судебным поединкам на призы НП «ЗСПП». Начало в 14-00. Организатором турнира является НП «ЗСПП», НП «Тюменский деловой клуб», Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права.
04 октября — Панельная дискуссия с участием представителей арбитражного суда, судов общей юрисдикции «О недостатках и требованиях к качеству профессионального представительства интересов лиц в судах». Начало в 14-00. Организатором является НП «ЗСПП», НП «Тюменский деловой клуб».
Семинар «Гос. закупки — новая контрактная система: как побеждать на торгах?». Проводит Центр профессионального образования Василия Горовенко, совместно с Юридической компанией «Аспект». Лекторы от Центра: Горовенко В. В., директор ЦПО, к.ю.н., доцент, Курындина А. Н., судья Арбитражного суда Тюменской области, к.ю.н., доцент.
Лекторы от ЮК «Аспект» – Матаев С. В., директор.

Приглашаем руководителей и юристов предприятий и организаций принять участие в указанных мероприятиях «Юридической недели в Тюмени».

search
+7 (3452) 217-501, 747-015