Управляющий партнер ЮК «Аспект» принял участие в бизнес-форуме SibLegalWeeK-2016 «Государство и бизнес: пути развития и взаимодействия», который состоялся с 10 по 13 октября 2016 года в г. Новосибирске.

В программе бизнес-форума — круглые столы, панельные дискуссии, конференция и судебные поединки. Участники мероприятия рассмотрели международные аспекты развития бизнеса, юридические технологии, обсудили актуальные вопросы, связанные с проблемами взаимодействия бизнеса и государства, юридическую защиту бизнеса и другие актуальные вопросы.

В мероприятии приняли участие представители юридического сообщества, бизнеса и государственной власти. Состав участников, спикеров получился очень высокий.

Самое большое впечатление — открытость новосибирского судейского сообщества, активное профессиональное и человеческое участие, которое в фейсбуке назвали «новосибирским чудом».

Цитата профессора РШЧП Романа Бевзенко: «Не могу скрыть своего восхищения тем, что в Новосибирске я впервые увидел что-то типа зарождающегося ЕДИНОГО юридического сообщества. Судьи, адвокаты, юрисконсульты, частнопрактикующие юристы, юристы госорганов совершенно откровенно и вместе, не противопоставляя себя друг другу…».

search
+7 (3452) 217-501, 747-015