25 мая 2019 приглашаем в Экопарк «Затюменский», где в рамках Юридической недели состоится Международный Благотворительный Забег Юристов Legal Run для представителей юридического сообщества, власти и бизнеса, а также просто всех неравнодушных людей.

Всего за время существования проекта в нем приняло участие порядка 10 000 юристов из более, чем 100 городов и 15 стран мира. Общая сумма, собранная в рамках проекта составляет порядка 12 млн. рублей. Все собранные средства используются для оказания адресной помощи тяжелобольным детям через Фонд «Подари жизнь».

Регистрация и подробности о Забеге можно узнать на сайте.

30 мая 2019 приглашаем на ключевое событие Юридической недели – Форум «Правовое обеспечение бизнеса: вызовы времени».

Вас ждут практические советы по построению лучшей и эффективной юридической работы внутри предприятия.

Обязательная программа юридических форумов, — обсуждение новостей Legal IT, заменят ли в ближайшем будущем роботы юристов?

Вы узнаете, какие существуют оригинальные инструменты взыскания долгов, какие из них наиболее эффективны, а какие – опасны.

Совместно с ведущими специалистами по налоговым спорам обсудите новые риски и тренды в налоговой сфере, ответственность директоров и реальных собственников.

О новых уголовных рисках для бизнеса, его руководителей, собственников, бухгалтеров и юристов расскажет известный московский адвокат Д. Саушкин.

Подробности и регистрация на сайте мероприятия.

search
+7 (3452) 217-501, 747-015