25 апреля – Круглый стол руководителей юридических компаний и корпоративных юридических служб на тему: «Юридические консультанты на службе у бизнеса». Проводит «Бизнес-журнал» с последующей публикацией материалов дискуссии.

26 апреля – Семинар-тренинг международного консультанта Сергея Сека по теме: «Юридический маркетинг: из точки «А» в точку «Б», в ходе которого изучены стратегии выхода на новые рынки, внедрение услуг и развитие практик, роль веб-сайта компании в продвижении юридических услуг.

28 апреля – II Межрегиональная конференция по теме «Актуальные вопросы правового регулирования деятельности ЖКХ». Организаторами выступили Тюменская областная Дума и Западно-Сибирская Правовая Палата, при поддержке Торгово-Промышленной Палаты Тюменской области, при участии УФАС по Тюменской области.

В ходе конференции рассмотрены три блока вопросов:

  • О правовом регулировании процедуры подключения вновь построенных жилых и хозяйственных объектов к коммунальной инфраструктуре населенных пунктов.
  • Правовые аспекты передачи объектов ЖКХ при завершении строительства жилых домов и их эксплуатации в гарантийный период.
  • Узаконивание механизмов государственно-частного партнерства — основа эффективного привлечения финансовых средств к модернизации ЖКХ.

Специалисты Юридической компании «Аспект» приняли активное участие во всех мероприятиях Юридической недели ЗСПП.

search
+7 (3452) 217-501, 747-015